Защита от существующих и будущих угроз

Защита в принтерах должна быть простой, поэтому Canon на конструктивном уровне продумывает безопасность imageRUNNER ADVANCE. При этом большое количество угроз в современном мире возникает при использовании различных видов подключений. Вредоносные программы появляются очень быстро, поэтому компания стремимся предложить клиентам самые новые достижения в области безопасности.

Новое партнерство Canon с ведущей компанией в сфере безопасности McAfee дает гарантии в том, что пользователи будут защищены при помощи лучших решений для безопасности печати. Программное обеспечение McAfee Embedded Control развивается одновременно с развитием различных видов угроз. Поэтому пользователи должны быть уверены в том, что их бизнес будет защищен.

 

Говорит Хироо Танахаши (Hiroo Tanahashi), руководитель отдела по направлению продукции «Офисное оборудование»: «Офис будущего меняется, и наши продукты также не стоят на месте. Мы понимаем, что используемое вами устройство — уже не просто принтер, а подключенный узел, поддерживающий множество облачных приложений для повышения производительности и упрощения ваших рабочих процессов. Наше партнерство с McAfee обеспечит вас самыми современными средствами безопасности и поможет защитить подключенные устройства от всех угроз, о которых мы знаем сейчас и которые могут появиться в будущем».

Обновление программного обеспечения происходит в ногу с развитием индустрии безопасности, что дает доступ всем пользователям к новейшим системам защиты. Вам не потребуется вкладывать значительные средства в обновление оборудования: Canon предлагает максимальную отдачу от инвестиций благодаря обновлениям каждые полгода. Пользователи будут получать новейшие функции и возможности, программное решение McAfee Embedded Control.


«Мы стремимся обеспечить нашим клиентам максимальную выгоду от инвестиций в ИТ-оборудование. Поскольку картина угроз быстро меняется, защита устройства легко может устареть. Вплоть до конца срока эксплуатации при каждом обновлении встроенного ПО наши клиенты будут получать самые современные технологические новинки и лучшие доступные функции безопасности», — продолжает Хироо Танахаши.

Компания Canon помогает сохранить безопасность в большом парке оборудования совместно с McAfee. Они предлагают постоянно обновляемый список разрешенных приложений, таким образом пользователи могут быть уверены, что защищены от неизвестных приложений, случайных нарушений и злоумышленных атак. 

Платформа Unified Firmware Platform (UFP) предлагает простые средства управления. Она гарантирует единый уровень безопасности, а также удобный интерфейс для всех устройств imageRUNNER ADVANCE.

«Чем больше в организации подключенных устройств, тем выше риски, связанные с вредоносным ПО и атаками злоумышленников», — говорит Брент Смит (Brent Smith), директор по OEM-продажам компании McAfee. «McAfee Embedded Control защищает целостность систем, давая доступ к устройствам только авторизованным пользователям и блокируя исполняемые файлы, не имеющие соответствующих разрешений. Современная ситуация с угрозами такова, что мы считаем наше партнерство с Canon выгодным решением, которое будет давать компаниям необходимую уверенность безопасности конфиденциальных бизнес-данных даже при интенсивных процессах документооборота».

17.08.2019