Высококачественная печать с Canon ImagePRESS C170


Творческая офисная печать


Для оптимизации рабочих процессов при минимальных вложениях, компания Canon выпустила печатную машину imagePRESS C170, она заменила модель imagePRESS C165, которая была выпущена в конце 2019 года. Новая цифровая печатная машина расширит творческие возможности пользователей и позволит им получать яркие и четкие материалы.


Данная модель удовлетворит различные потребности профессиональных организаций в области печати благодаря набору особенностей: поддерживает разные форматы печати (от А4 до конвертов), есть возможность печати на носителях плотностью до 350 г/м2 и баннерах (размером до 1300 мм), печати на обычной, текстурной, глянцевой и шелковой бумагах.



Большая производительность


imagePRESS C170 поможет расширить возможности печати и быстро окупить инвестиции. 70 цветных страниц в минуту и 80 черно-белых – это невероятно высокая скорость печати, гарантирующая быстрое выполнение работы c максимальным качеством в установленные сроки. Новинка очень проста в использовании, что экономит время. Цифровая печатная машина оснащена интуитивно понятным интерфейсом с удобной навигацией, как и другие устройства Canon.


Новый принтер оснащен большим количеством вариантов послепечатной обработки, которые помогают поставщикам услуг печати, корпорациям улучшать эффективность использования всех возможностей печати.




Основные характеристики imagePRESS C170


  • R-VCSEL Laser - система лазерной печати, обеспечивающая стабильное качество, четкость и точность отпечатков с разрешением 2400x2400 точек на дюйм;
  • Цветная печать – до 70 страниц в минуту (A4), черно-белая – до 80 страниц в минуту (A4);
  • Сканирование — до 240 изображений в минуту (A4);
  • Стабильное качество благодаря коррекции плотности в реальном времени;
  • Обработка носителей длиной до 1300 мм и плотностью до 350 г/м2;
  • Совместимость с многофункциональной платформой MEAP для встроенных приложений и подключение к службам uniFLOW Online и Mopria

05.02.2021