Сканер Epson FastFoto FF-680W – это 30 фото за 30 секунд

Сканер Epson FastFoto FF-680W – это устройство для работы с фотографиями. Оно сканирует снимки, а также имеет функцию редактирования, сохранения в удобном формате и отправки по электронной почте/загрузке в облачные хранилища.

Новое устройство от EPSON стало лучшим помощником при сканировании большого объема фотографий. Оно имеет встроенный автоподатчик, благодаря которому можно отсканировать до 30 фото за 30 секунд, причем снимки не помнутся и не поцарапаются. Данный автоподатчик поддерживает разные форматы бумаги, например, стандартные, квадратные и другие снимки размером от 9x13 см до 21x91 см.

Кроме всего прочего, устройство автоматически может определять наличие пометок на обратной стороне снимка и тогда сканирует фотографию с обеих сторон.

Epson FastFoto FF-680W дает возможность легко и быстро обработать фотографии с помощью встроенной программы Epson FastFoto. Данный программный комплекс дает возможность отредактировать фотографии как вручную, так и с использованием автоматических фильтров. В ней доступны данные функции: повышение яркости и контрастности, кадрирование, восстановление цвета на выцветших фотографиях, вращение.

Epson FastFoto помогает выбрать формат файла для сохранения фото – это, например, JPEG для удобной отправки по сети или TIFF с максимальным сохранением качества изображения. Программное обеспечение дает возможность настроить автоматическую отправку изображений по электронной почте, а также загружать отсканированные файлы в облачные сервисы (например, Dropbox и Google Drive).


Данный сканер поможет в работе не только с фотографиями, но и с оцифровкой односторонних и двухсторонних документов до максимального формата А4. С помощью данного устройства можно легко оцифровать памятные документы, такие как школьные дипломы, детские рисунки, квитанции и любые другие документы.

Epson FastFoto обрабатывает и панорамные изображения. Также благодаря программному обеспечению c возможностью распознавания символов документы можно редактировать в Word или Excel, а для файлов PDF доступна опция поиска по документу.

Илья Меркулов, продакт-менеджер Epson, комментирует: «Сканер Epson FastFoto FF-680W — полноценное решение для сканирования фотографий различного формата. Модель будет интересна как домашним пользователям, так владельцам фотостудий и копировальных центров — высокая скорость вкупе с возможностью автоматической пакетной обработки значительно упростят процесс оцифровки даже самых внушительных коллекций фотографий».

 

Преимущества Epson FastFoto FF-680W:


  • Автоматические сканирование до 30 фото за 30 секунд;
  • Сохранение файлов в разных форматах: JPEG, TIFF и др. (в разрешении до 600 dpi);
  • Автоматическое обнаружение и сканирование рукописных подписей на обратной стороне фотографий;
  • Отсканированные документы можно редактировать в Word, Excel, а также поиск по документу в файлах PDF;
  • Быстрая и удобная обработка фото с программным обеспечением FastFoto (автоулучшение (яркость, контрастность и цветовой баланс), обрезка, выравнивание, вращение, восстановление выцветших областей, устранение эффекта красных глаз);
  • Отправка изображений по электронной почте и загрузка изображений в облачные сервисы;
  • Подключение по беспроводной сети Wi-Fi;
  • Сканирование фотографий разных форматов (стандартные, квадратные, панорамные и мгновенные фотографии, от 9x13 см до 21x91см);
  • Архивация одно- или двухсторонних документов (например, газетных вырезок, квитанций, сертификатов и др.);
  • Бережное сканирование в медленном режиме для ветхих документов и архивных фотографий с помощью специального встроенного модуля;
  • Одновременное сохранение исходной и отредактированной версий снимка.

30.07.2019