Самый компактный сублимационный принтер от Epson


Epson SureColor SC-F100 – это самый компактный сублимационный принтер от компании Epson с малой совокупной стоимостью владения.

Компания Epson представила свой первый компактный сублимационный принтер формата А4 – SureColor SC-F100. Данная модель принтера отлично подойдет для компаний, которым требуется создание промоматериавлов небольшими тиражами и качественное решение для персонализации сувенирной продукции

Epson SureColor SC-F100 подойдет для персонализации брелоков, кружек, чехлов для телефонов и другой аналогичной продукции.  Производители текстиля смогут принимать заказы на небольшие тиражи и буквально единичные экземпляры изделий с уникальным дизайном, такие как сумки-шоперы, кепки, ланъярды, фартуки, небольшие подушки и другие схожие типы продукции.

Использование бескартриджной системы печати и контейнеров с чернилами для дозаправки высокой емкости по 140 мл. обеспечивают низкую совокупную стоимость владения принтером. Кроме того, работа с принтером не требует специальных знаний – его просто установить, настроить и обслуживать.


Epson SC-F100, также как и предыдущие модели, представляет собой законченное решение, которое включает бумагу, драйвер и чернила для получения наилучшего результата.

Андрей Дынкин, менеджер по широкоформатному оборудованию Epson: «SureColor SC-F100 – младшая модель в серии сублимационных принтеров Epson. С его помощью предприятия малого бизнеса смогут расширить ассортимент своей продукции в сфере рекламных товаров. Безусловное преимущество новинки в том, что принтер не требует специальных знаний для настройки, эксплуатации или обслуживания. Кроме того, задания на печать можно отправлять по Wi-Fi через драйвер Epson, а отслеживать расходы — с помощью новой облачной платформы Epson Cloud Solution PORT».

Основные характеристики:

  • Формат печати – А4, 4 цвета
  • Печать по Wi-Fi Direct, Wi-Fi, USB 2.0, Ethernet
  • Емкости с чернилами объемом 140 мл
  • Цветной ЖК-экран размером 2.4 дюйма
  • Стационарная печатающая головка Epson PrecisionCore MicroTFP
  • Официальная гарантия Epson

Дата начала продаж Epson SureColor SC-F100 на российском рынке будет озвучена позднее.

15.10.2020