Самый компактный цветной принтер формата A3

Компания OKI Europe начала продажу серии сверхкомпактных цветных принтеров формата A3 C800, Данные принтеры обеспечивают высокое качество печати внутри компании для любого типа бизнеса. C800 ориентирована на компании, привлекающие к печати сторонние организации. Данная серия предназначена для быстрого и экономичного решения любых проблем, возникающих у маленьких компаний в процессе печати. 

C800 обладает инновационной цифровой светодиодной технологией и именно поэтому поддерживает печать в формате HD на различных носителях — от А6 до плакатов и баннеров.  Обладает компактным размером, быстрой печатью и высоким качеством. Идеально подходит для любого бизнеса – от маленького до большого, особенно для розничной торговли. 

Серия C800 основана на новой энергосберегающей технологии закрепления OKI, которая обеспечивает быстрый выход принтера из спящего режима, а также мгновенный прогрев и бесшумную работу. Данные принтеры  позволяют экономить энергию и время без ущерба для качества или производительности.


Принтеры C800 на данный момент являются самыми компактными цветными принтерами формата A3. К данной серии относится универсальный принтер C824, идеально подходящий для отдельных пользователей и рабочих групп, он обеспечивает экономичную и качественную печать документов. Пользователям данной серии доступно приложение OKI Mobile Print, в котором представлены видеоролики по устранению возможных неисправностей.

В принтере C824 имеется функция Private Print и технология аутентификации пользователей Card Release, совместно они предотвращают несанкционированный доступ и помогают защитить корпоративные данные. Он оснащен всем необходимым для печати на бумаге различной плотности (от 64 до 256 г/м2 с разрешением 1200x600 точек на дюйм), подходит для работы с документами формата от A6 до A3.

Модель принтера C834 обладает рядом преимуществ, которые описывались ранее, а также - функцией беспроводного подключения и печати нажатием одной кнопки. Благодаря ним пользователи смогут выполнять печать напрямую со смартфонов или планшетов (только для устройств на платформе Android). Устройство также совместимо с технологиями Apple Inc AirPrint и Google Cloud Print 2.0.

C834 дарит исключительное качество многоуровневой печати ProQ2400 в цвете высокой четкости и разрешение 1200x600 точек на дюйм. Также из-за расходных материалов высокой емкости принтер помогает уменьшить эксплуатационные расходы.

Модель C844 также обладает всеми преимуществами C834, но еще и помогает вывести профессиональные коммерческие и рекламные материалы на новый уровень, обеспечивает сверхчеткую и высококачественную печать с разрешением 1200x1200 точек на дюйм.

 

Все принтеры серии C800 оснащены легким в использовании небольшим экраном, имеют сертификацию Blue Angel по энергоэффективности. 

Новый блок термозакрепления OKI позволяет экономить энергию. Функция автоматического отключения уменьшает потребление энергии до значения менее 0,15 Вт во время отдыха устройства.

Функция автоматической двусторонней печати уменьшает расход бумаги. Пользователям данной серии также доступна бесплатная программа вторичной переработки расходных материалов OKI, помогающая обеспечивать максимальную эффективность и экологичность печати внутри компании.  
                                                   

"Начало продаж новой серии цветных принтеров формата A3 C800 — это большой шаг в сфере печати внутри компании, — отмечает Анна Эмилия Доррингтон (Anna Emilia Dorrington), старший менеджер по маркетингу продукции OKI Europe Ltd. — Он полностью соответствует концепции OKI, в рамках которой высококачественная печать внутри компании становится доступной любым организациям. Это открывает широкие возможности для любого типа бизнеса, например розничная торговля в отрасли автомобилестроения, одежды, продуктов питания и так далее. Теперь практически любая компания может создавать качественные и эффектные рекламные и информационные визуальные материалы так же быстро и экономично, как профессиональные типографии". 

"Хотя принтеры серии C800 лучше всего подходят для отрасли розничной торговли, преимуществами этой инновационной линейки принтеров может воспользоваться любая компания. Серия компактных устройств C800 открывает целый мир возможностей печати — от брошюр и баннеров до повседневных документов и предварительно подготовленных материалов, таких как этикетки, бирки и сертификаты". 

30.06.2019