Расширенная линейка i-SENSYS для цветной печати от Canon

Компания Canon выпустил новые серии МФУ и принтеров для цветной печати в формате A4 — i SENSYS MF740, MF640, LBP660 и LBP620.

Новые серии i-SENSYS MF740 и MF640 — являются отличными устройствами для предприятий малого бизнеса, рабочих групп и домашних офисов, нуждающихся в функциях цветной печати, копирования и сканирования в формате A4. Данные серии включают МФУ i-SENSYS MF742Cdw, MF744Cdw и MF746Cx – данные устройства обладают скоростью печати до 27 страниц/мин.; MF645Cx, MF643Cdw и MF641Cw — скоростью печати до 21 страниц/мин.

Серия цветных принтеров i-SENSYS LBP620 – это принтеры i-SENSYS LBP621Cw и LBP623Cdw; серия i-SENSYS LBP660 – это i-SENSYS LBP663Cdw и LBP664Cx. Данные серии позволяют получать цветные и черно-белые изображения высокого качества, применяя минимум усилий, при скорости печати до 21 и 27 страниц/мин. соответственно.


Все модели новых серий оснащены большим сенсорным экраном, удобной библиотекой приложений и расширенными функциями безопасности. Данные дополнения запрещают неавторизованный доступ к ресурсам организации, обеспечивают высокую эффективность рабочих процессов и отказоустойчивость печатающих устройств.



Библиотека приложений позволяет быстро выполнять рутинные задачи, являясь простой в использовании платформой:

  • Присвоение документу имени и его сканирование: автоматическое присвоение файлу имени для его помещения в нужное место для хранения.
  • Копирование: повышение интенсивности цвета и улучшение качества текста при копировании.
  • Быстрая смена языка интерфейса: изменение языка на дисплее принтера.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ

Данные устройства обладают цветным сенсорным экраном с диагональю 12,7 см и настраиваемой библиотекой приложений. Данные решения позволяют персонализировать конфигурацию панели управления. Например, копирование и сканирование можно объединить и запустить при нажатии одной кнопки. Таким образом наиболее частые процессы могут быть выполнены быстро и эффективно.

 «Наша цель — помочь всем сотрудникам компаний выполнять свои функции с минимальными усилиями, что особенно актуально для предприятий малого бизнеса, ограниченных во времени и ресурсах, — прокомментировала Мария Бондаренко, менеджер по продукту, группа "Лазерные печатающие устройства". — Canon оснастила новые модели i-SENSYS новейшими функциями и технологиями, чтобы максимально упростить работу с устройствами, высвободить время пользователей и помочь им справляться с любыми объемами работы».

 

БЕЗОПАСНОСТЬ

Защита персональных и корпоративных данных очень важный фактор для компаний. Серии i‑SENSYS MF740, MF640, LBP660 и LBP620 обладают усовершенствованным способом аутентификации пользователей для доступа к системе.

ИТ-специалисты теперь управляют доступом сотрудников компаний к каждому отдельному устройству в парке оборудования.

А также все новые модели серии i-SENSYS поддерживают различные решения Canon для обеспечения безопасности, такие как uniFLOW, uniFLOW Online и uniFLOW Online Express. 

28.08.2019