Путь к цифровым технологиям с imageRUNNER ADVANCE DX


Высокий уровень производительности


Сегодня любой бизнес должен идти в ногу с прогрессом. Новое устройство очень упрощает архивирование, оцифровку и извлечение документов, поможет оптимизировать документооборот и усовершенствовать двустороннее сканирование, сокращая при этом административную работу. С imageRUNNER ADVANCE DX автоматизированы все рабочие процессы – присвоение имен, вход в систему, массовое сохранение. Теперь все процессы быстрые и продуктивные!


 «Наши устройства больше не являются изолированными "островками" в пространстве офиса — это интеллектуальные центры, полностью интегрированные в инфраструктуру вашего бизнеса, — говорит Хироо Танахаши, руководитель отдела по направлению «Офисное оборудование». — Отвечая на потребности рынка, мы создали модельный ряд imageRUNNER ADVANCE DX, чтобы повысить эффективность работы в современном офисе и при этом защитить критически важные для бизнеса документы и информацию».


 

Интеграция облачных решений

Для тех, кто только начал пользоваться облаком или давно уже использует облачные решения устройства imageRUNNER ADVANCE DX поддержит Вас. Единая система оборудования и ПО Canon позволит пользователям с легкостью использовать облачные решения. Программное обеспечение uniFLOW Online Express входит в стандартный пакет устройства, готово сразу же к использованию, позволяет адаптировать систему к вашим требованиям. Если Вы работаете с другой облачной системой, то это не станет проблемой. Новые устройства могут встраиваться в любую среду, так как они совместимы с любыми сторонними производителями, включая PaperCut, Kofax, а теперь также и Concur.


 «Мы знаем, что современные сотрудники не сидят на одном месте. Поэтому мы создали серию устройств, которые отвечают на потребность наших клиентов в облачных технологиях и эффективной совместной работе», — продолжает Хироо Танахаши. — Модельный ряд imageRUNNER ADVANCE DX — чемпион по эффективной совместной работе удаленных команд, позволяющий сотрудникам обращаться к информации и процессам из любой точки мира».

 

Переход на цифровые технологии

 

Вместе с клиентами развивается и Canon. Модельный ряд imageRUNNER ADVANCE DX сделал прорыв в цифровых технологиях. Он соединил в себе достижения в области производительности, устойчивости к кибератаке, совместной работы, эффективности и надежности. Благодаря большим инвестициям Keypoint Intelligence присудила серии imageRUNNER ADVANCE награду BLI за 2020 год в категории «Лучший модельный ряд МФУ с функциями копира»


 «Компании больше не используют бумагу. Именно поэтому наши устройства — уже не просто принтеры. Наши технологии поддерживают масштабирование и помогут вам эффективно управлять информацией в цифровом мире, каким бы ни был ваш бизнес — будь то банк, розничная сеть, небольшая компания или промышленное предприятие», — заключает г-н Танахаши.

 

Основные особенности

 

  • Эргономичный дизайн;
  • Устройство автоматической подачи документов для двустороннего сканирования: лучшая на рынке скорость — 270 изображений в минуту для формата A4;
  • Новое стекло, устойчивое к загрязнениям;
  • Платформа uniFLOW Online Express в стандартной комплектации для взаимодействия с облачными решениями;
  • Программное обеспечение для управления выводом UniFLOW Online теперь можно развертывать по подписке прямо с устройства — это упростит внедрение новых технологий;
  • Сканирование стало еще тише.

21.02.2020