Océ изменяет название на Canon Production Printing


По решению Canon Inc. и Océ Holding B.V. произошла смена официального названия компании Océ — на Canon Production Printing.

В 2010 году компания Océ вошла в состав группы компаний Canon, но при этом она продолжила развиваться в производстве решений для печати под брендом Océ.

После принятых решений по переименованию в Canon Production Printing весь ассортимент и все подразделения марки Canon теперь объединены под одним брендом, занимающимся печатью. Теперь компания может создавать общее портфолио и реализовать комплексный подход к выводу продуктов на рынок. Новое название компании Océ вступит в силу с 1 января 2020 года.

Компания Océ с момента своего основания (1877 год) внедрила целый ряд уникальных технологий печати и копирования.

Интеграция с Canon поможет Océ развиваться под более известным брендом Canon Production Printing в сфере ключевых технологий, ускорит рост направления промышленной печати во всем мире.


Компания Océ занимается разработкой и производством высокотехнологичного печатного оборудования и программного обеспечения при управлении рабочими процессами в промышленной печати.

Ассортимент Océ состоит из рулонных и листовых принтеров для книжной и многотиражной печати, широкоформатных принтеров для печати документов САПР или ГИС и для изготовления графической продукции.

08.10.2019