Облачные сервисы от Xerox в рамках цифровой трансформации

В конце марта 2020 года Xerox объявил о выпуске двух новых облачных сервисов: Virtual Print Management Service и Workplace Cloud Fleet Management, которые помогут ИТ-подразделениям проводить цифровую трансформацию в рамках различных компаний.


Xerox Virtual Print Management Service предназначен для крупных корпораций. С помощью данного сервиса можно избавиться от дорогих и устаревших серверов печати. ИТ-директора с помощью Xerox введут в компании современную и безопасную облачную инфраструктуру. Внедрение данной системы снизит нагрузку на ИТ-сотрудников, чтобы они могли решать более глобальные и сложные вопросы цифровой трансформации.



В отличие от старых серверов печати, новое решение снизит затраты компании на треть!



«ИТ-директора находятся под огромным давлением, стараясь осуществить бесшовный переход в облако так, чтобы обеспечить бесперебойный сервис на всех этапах трансформации, — комментирует Джоанн Коллинз Сми, коммерческий директор и директор по работе с СМБ и каналом Xerox. — Но в реальности переход в облако часто бывает намного медленнее и сложнее, чем ожидалось. С Xerox Virtual Print Management Service ИТ-директор легко достигает всех важнейших показателей: гибкость, доступность, безопасность и удобство использования».



 

Сервис Xerox Workplace Cloud Fleet Management предназначен для компаний СМБ. При использовании данного сервиса перед сотрудниками появится более простая инфраструктура, повышенная безопасность и меньшее количество проблем. Повышенная безопасность данных сервисов также сократит расходы малого и среднего бизнеса на защиту своего бизнеса, так как именно они часто становятся мишенью хакеров. Простая визуальная панель управления посильная абсолютно всем сотрудникам позволит отслеживать состояние параметров безопасности.


«Два из трёх киберпреступлений нацелены на предприятия СМБ, — говорит Сми. — Но, в отличие от крупных корпораций, эти компании зачастую не располагают средствами для предотвращения или уменьшения последствий этих атак. Предлагая решение Xerox Workplace Cloud Fleet Management, мы предоставляем преимущества облачных технологий безопасности сегменту СМБ, который по-настоящему в них нуждается».


Данные сервисы формируют обширную аналитику – формирует типовые сценарии печати, что в конечном итоге позволяет им запускать более экономичные, безопасные и устойчивые сервисы печати.

Новинки расширяют портфолио облачных сервисов от компании Xerox. Это позволит клиентам комбинировать различные инструменты, формируя оптимальный комплекс в соответствии со своими потребностями: разработка, управление и производство контента с помощью XMPie, безопасная совместная работа через DocuShare, сервисы перевода, сканирования и т.д.

30.04.2020