Новые imageRUNNER ADVANCE третьего поколения формата A4

ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА

Новинки являются надежными и компактными устройствами, которые превосходят предшествующие модели по скорости на 30 %, позволяя печатать до 71 стр/мин.

imageRUNNER ADVANCE третьего поколения формата A4 станут идеальным выбором для предприятий различных размеров. Все это делают новые решения – например, новые картриджи «Все в одном», позволяют легко извлекать и менять тонер-картридж, не вызывая сервисного специалиста и экономя рабочее время. Данные устройства не только реализуют все технические преимущества серии imageRUNNER ADVANCE третьего поколения, а также оснащаются цветным сенсорным дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом.

Единая система взаимодействия с пользователем в рамках всей платформы дает все возможности для персонализированной и удобной работы. Индивидуальная настройка экранов, параметров и функций поможет оптимизировать и упростить документооборот.


РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ

Новинки оснащены встроенной облачная платформой, которая сокращает потребность в ИТ-ресурсах за счет решения Unified Firmware Platform (UFP), которое компания Canon непрерывно совершенствует. Благодаря постоянным обновлениям оборудование остается полностью функциональным и безопасным при минимальных усилиях со стороны пользователя. Теперь каждый владелец может быть уверен в безопасности серии imageRUNNER ADVANCE третьего поколения: вам не придется менять парк устройств из-за каждого обновления.

А также владельцы новинок могут оценивать общую стоимость печати при помощи облачного решения uniFLOW Online Express, которое обеспечивает интегрированное отслеживание затрат за счет надежного контроля над всей инфраструктурой печати. А картридж «Все в одном» позволяет снизить затраты, делая данные устройства рентабельными для организации любого размера.


БЕЗОПАСНОСТЬ

Новые модели серии imageRUNNER ADVANCE третьего поколения имеют ряд дополнительных и расширенных функций обеспечения безопасности. Это делает их одним из самых надежных решений на рынке монохромных устройств формата A4.

Шифрование данных на жестком диске предусмотрено даже в стандартной комплектации и проверка подлинности пользователя при обращении к устройству защищают конфиденциальность и повышают безопасность системы даже при печати с мобильных устройств.

Чтобы не допустить несанкционированного распространения конфиденциальной информации, для отдельных пользователей можно отключить некоторые функции устройства — это поможет обеспечить соблюдение Общих правил защиты данных (GDPR).

НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО

Устройства серии imageRUNNER ADVANCE третьего поколения занимают минимум места, но при этом обладают рядом специальных технологий – встроенный сканер с автоподатчиком, считыватель бесконтактных карт и финишер.


Встроенное облачное программное обеспечение поддерживает идеальную интеграцию с существующими системами и удаленную печать. Аппаратные технологии и программное решение этих МФУ обеспечивают высочайшее качество изображения, не имеющее равных в сегменте аналогичных монохромных устройств A4 для бизнеса.

«Этим долгожданным обновлением мы хотим подчеркнуть свою заботу о клиентах независимо от размера их бизнеса и круга задач, — объясняет Танахаши Хироо (Tanahashi Hiroo), руководитель продуктового направления «Офисное оборудование» компании Canon Россия — Независимо от того, идет речь о небольшом, среднем офисе или крупном корпоративном подразделении, мы можем с гордостью заявить, что в ассортименте устройств Canon найдется решение для любых потребностей и любого бюджета, которое предложит лучшие в своем классе функциональные возможности и безопасность».

Основные особенности серии imageRUNNER ADVANCE 525/615/715 II

1. Дизайн 3-го поколения

2. Сенсорный дисплей диагональю 10,1 дюйма

3. 52/61/71 страниц в минуту

4. Двусторонняя печать: 60–120 г/м2

5. Емкость устройств подачи:

  • 650 листов (кассета на 550 листов, многофункциональный лоток на 100 листов)
  • 3200 листов в максимальной конфигурации

6. Однопроходный сканер с устройством автоматической подачи оригиналов

7. Датчик движения

8. Wi-Fi

9. Картриджи «Все в одном»

10. Емкость выходного лотка:

  • Модель без финишера — 500 листов
  • Модель с финишером — 1000 листов

11. Универсальный лоток: A4, A5, A5R, A6R, B5R, конверты; от 60 до 199 г/м2

12. Кассета: A4, A5, A5R, A6R, B5R; от 60 до 135 г/м2

30.11.2018