Новый продукт от Canon для поддержки гибридных рабочих мест


В начале сентября, Canon представила обновления, главной задачей которых – помочь компаниям адаптироваться к текущим изменениям способов работы. Новинки в модельном ряду устройств imageRUNNER ADVANCE и новые возможности программного обеспечения  uniFLOW Online помогут наладить продуктивную и эффективную работу в любом формате.


Продуктивная работа — где бы вы ни находились


Компания Canon обновила uniFLOW Online, их облачное решение для управления выводом на печать, чтобы обеспечить эффективный документооборот в компаниях, независимо от того, где находятся их сотрудники.

Обновленная версия uniFLOW Online 2020.2 отлично подойдет для отделов продаж, кадровых служб, обслуживания клиентов и любых других команд, которым требуется эффективная оптимизация рабочих процессов

Вместе с устройствами imageRUNNER ADVANCE предоставляется новая версия программного обеспечения, которая включает компонент Filing Assist для автоматической регистрации и идентификации отсканированных документов.

Такая информация, как тип компании или документа, извлекаются в процессе оцифровки и используются для присвоения правильного имени файлу и нужной папки в облаке. Обученное программное обеспечение отслеживает и запоминает часто встречающиеся бизнес-документы, чтобы в следующий раз значительно ускорить процесс регистрации с помощью авто заполнения.


Модели формата A4 для рабочих мест нового типа


После успешного выпуска устройств формата А3, поддерживающих цифровую трансформацию, Canon анонсирует модернизированный модельный ряд imageRUNNER ADVANCE DX в формате A4: серии imageRUNNER ADVANCE DX C477, C357/C257 и 617/716/527*. Эти новые модели со знакомым стилем работы и единым интерфейсом – очередной шаг на пути создания не просто устройств для сканирования и печати, а универсальных центров цифровой трансформации.  Новинки будут эффективны вне зависимости от текущего уровня дигитализации и конфигурации вашего офисного пространства. Модели формата A4 занимают мало места, что позволяет более гибко распределять парк устройств без ущерба для общей производительности.  Они идеально подойдут для выполнения задач отдела, локального или небольшого центрального офиса и обеспечат удобное сканирование и печать  там, где это необходимо.


Платформа Unified Firmware Platform как база для инноваций


Обновленная линейка устройств imageRUNNER ADVANCE DX получит обновленную версию платформы Unified Firmware Platform (3.11), которая поддерживает новые функции подключения и безопасности, а также совместимость с решением Universal Print корпорации Microsoft.

Платформа Unified Firmware Platform — это база, на которую опираются все устройства imageRUNNER ADVANCE DX. Она обеспечивает регулярное обновление наших технологий в соответствии с потребностями рынка, как у уже существующих, так и у новых пользователей.




Говорит Таз Накамасу (Taz Nakamasu), исполнительный вице-президент Canon Europe по решениям для управления документооборотом в секторе B2B: «Еще до последних глобальных событий компании испытывали давление, заставлявшее ускорять темпы цифровой трансформации, чтобы сохранить конкурентоспособность. Сейчас, когда речь идет в первую очередь о выживании и способности организации к гибкому реагированию, доступ к эффективным подключенным инструментам независимо от того, где находятся ваши сотрудники, стал абсолютной необходимостью.

Нашим приоритетом является поддержка ваших повседневных рабочих процессов. Именно для этого мы регулярно обновляем программное обеспечение uniFLOW Online и платформу Unified Firmware Platform, внедряя самые современные технологии для управления бизнес-информацией и ее защиты, помогая сократить избыточную инфраструктуру и снизить затраты времени на администрирование. Именно поэтому мы тесно сотрудничаем с такими компаниями, как McAfee и Microsoft, чтобы обеспечить эффективную интеграцию с технологиями, которые вы используете каждый день. 

Наши устройства станут центральным элементом такой интеграции. Вся линейка разработана, чтобы поддерживать цифровые способы работы независимо от того, на каком этапе цифровой трансформации вы находитесь и как организованы ваши рабочие места. От небольшого принтера дома до крупных офисных систем, от i-SENSYS до imageRUNNER ADVANCE DX, — наши инновационные технологии помогают сотрудникам эффективно участвовать в рабочих процессах и поддерживают простую передачу информации в масштабе всего вашего бизнеса».

 

* Устройства imageRUNNER ADVANCE DX серий C477 и C257/C357 поступят в продажу в сентябре  2020 года.

Модели imageRUNNER ADVANCE DX серий 717/617/527 можно будет приобрести с октября 2020 года.

15.09.2020