Новый планшетный принтер Epson SC-V7000


В журнале Publish  сделали обзор первого планшетного принтера Epson с УФ-чернилами.

Любая новинка компании Epson оказывает огромное влияние на индустрию струйной печати. Epson разрабатывает и выпускает разнообразные устройства струйной печати: это и домашние, офисные принтеры, и широкоформатные устройства печати, этикеточные рулонные ЦПМ.

Также разработкой Epson являются пьезоструйные печатающие головки, которые поставляют многим OEM-партнёрам по всему миру. Компания изготавливает огромное количество струйных чернил для любого случая жизни (водные, латексные, сублимационные и УФ-отверждаемые). Но поставлять устройства для печати, которые будут рассчитаны для всех случаев жизни, это огромная задача для компании Epson.

Многие годы Epson не выпускал в продажу широкоформатные УФ-принтеры, когда все их конкуренты уже предлагали такие устройства на любой случай жизни – и широкоформатные рулонные, и планшетные, и сувенирные настольные модели. В это время компания накапливала опыт в изготовлении устройств печати с УФ-отверждаемыми чернилами (например, этикеточные ЦПМ SurePress L-6534VW). И вот, осенью 2021 года Epson наконец-то объявила о выпуске широкоформатного планшетного УФ-принтера SureColor SC-V7000.


Новинка собрала в себе все самое лучшее, что в современном мире ожидают от подобных устройств. SureColor SC-V7000 – это уникальный принтер с расширенным цветовым охватом (добавлены красные чернила). Компания Epson бросила вызов всем конкурентам, которые давно уже успели завоевать авторитет в данной области оборудования.

29.10.2021