Новинка от Canon. Интуитивное управление и безопасность



В октябре, компания Canon Россия объявила о выпуске обновленных серий принтеров для широкоформатной печати PlotWave и ColorWave. Эти серии включают пять моделей монохромных принтеров PlotWave (3000, 3500, 5000, 5500 и 7500) и две модели ColorWave (3600, 3800). Они разработаны для эффективной реализации творческих проектов в любых организациях на всех этапах создания графики — от визуализации идеи и начала ее воплощения до непосредственной печати. Обновленные устройства, созданные на основе надежных технологий Canon, отличаются еще большей простотой использования и высоким уровнем безопасности. Принтеры PlotWave и ColorWave позволяют выполнять срочные задачи, не беспокоиться о безопасности данных и добиваться идеальной печати с первой попытки в любом офисе и в любой производственной среде.


КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ

Принтеры PlotWave и ColorWave с дополнительными возможностями послепечатной обработки и сканирования – это комплексное решение, максимально упрощающее автоматизированное производство широкоформатной продукции. Полностью используя совместимые фальцеватели и стопоукладчики, любой принтер из обновленных серий можно конфигурировать в соответствии с определенными требованиями и с легкостью получать готовые документы. Помимо этого, пользователи теперь смогут обновлять принтеры без замены оборудования для послепечатной обработки. Вместо этого можно просто модернизировать фальцеватели и стопоукладчики для получения компактного, комплексного и эффективного решения.

Все обновленные модели также совместимы со сканерами Scanner Express, которые устанавливаются в верхней части принтеров PlotWave для экспресс-печати, а также с самостоятельными промышленными сканерами Scanner Professional, интегрируемыми с одним или несколькими принтерами, для создания высококачественной продукции.




Принтеры из обновленных серий, представляют собой компактные, экологичные и эргономичные решения, подходящие для использования в любой среде - от крупных офисов до копировальных мастерских и производственных помещений. Дополнительно, как преимущество, бесшумная работа этих устройств позволяет полностью сосредоточиться на поставленных задачах.


ТЕХНОЛОГИИ, КОТОРЫМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

Все компании хотят быть уверены в безопасности своих данных. Например, подразделения разработок и исследований печатают прототипы, не предназначенные для посторонних глаз, а строительные компании держат в секрете чертежи зданий и сооружений, чтобы не подвергать опасности свои проекты. Обновленная линейка Canon соответствует высочайшим стандартам безопасности, поэтому вам не придется беспокоиться о защите ценных данных.

Принтеры из новой серии оснащены интегрированной системой SMARTshield, которая обеспечивает безопасную передачу данных и реквизитов учетных записей пользователей при отправке файлов на принтер. К преимуществам этой системы относятся защита данных от случайной утечки и кражи, безопасное хранилище, ограниченный доступ к конфиденциальным файлам и функция предотвращения взлома, защищающая файлы от несанкционированного доступа. Система SMARTshield гарантирует безопасность данных для печати во время их передачи, хранения и авторизации.


УДОБНОЕ И ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Интуитивный интерфейс моделей PlotWave и ColorWave прост в использовании и не требует привлечения обученного оператора.

Встроенное программное обеспечение позволяет оптимизировать рабочий процесс, как для выполнения простых ежедневных задач, так и для печати сложных наборов документов. Точный предварительный просмотр печати и активные предупреждения позволяют пользователю заблаговременно вносить необходимые исправления и с легкостью отправлять данные на печать с любого устройства и из любого места.

Кроме того, контроллер POWERsync позволяет интегрировать любую модель серий PlotWave и ColorWave в локальную сеть с использованием технологии uniFLOW для безопасной печати и ведения отчетности.

Программа Publisher Select, предназначенная для ускорения процесса создания графики и экономия времени, входит в комплект программного обеспечения ClearConnect и позволяет не допускать ошибок при печати благодаря функции предпросмотра, которая работает по принципу «печатать то, что на экране».  Данная программа способна поддерживать работу с двумя устройствами из линейки крупноформатных принтеров Canon, повышая тем самым производительность, и позволяет назначать специализированные шаблоны для самостоятельных задач или для печати отдельных файлов в сложном наборе документов.

Комментирует Мартейн Франсен (Martijn Fransen), директор по стратегии и маркетингу систем печати технических документов компании Canon Production Printing: «За плечами компании Canon — долгая история работы на рынке широкоформатной печати. Мы стремимся постоянно разрабатывать инновационные технологии, чтобы поддерживать растущие потребности наших клиентов и предоставить им возможность печатать продукцию высочайшего качества с первой попытки. До сих пор отзывы клиентов о моделях серий ColorWave и PlotWave были только положительными, а наша обновленная линейка содержит устройства с еще большими возможностями интеграции и интуитивного управления. Новое комплексное решение, сочетающее в себе возможности сканирования, печати и последующей обработки, а также еще большую простоту использования и улучшенные функции безопасности, позволяет предоставлять клиентам отличные многофункциональные устройства».

26.10.2020