Новинки PIXMA и CanoScan



Canon выпустила новые принтеры PIXMA и сканеры CanoScan, обладающих эффективностью, скоростью и исключительной производительностью для дома и офиса

Новинки поддерживают Amazon Alexa. При помощи голосовых команд, например «Алекса, включи принтер Canon» или «напечатай» можно облегчить повседневные дела, а также голосом можно узнать о состоянии принтера, например об уровне чернил.

 








Струйные принтеры Canon PIXMA

Canon PIXMA TS9540 (с поддержкой формата A3)


Это  компактное струйное МФУ с поддержкой печати в формате A3, по размерам похоже на принтер формата A4. Разработанная компанией Canon новая технология печатной головки FINE и пять отдельных картриджей с чернилами позволяют получать насыщенные и контрастные фотографии профессионального качества, которые хранятся в альбоме более 100 лет.

Принтер идеален для использования в организации или домашнем офисе. Оснащен встроенными дополнительными возможностями, такими как поддержка смартфонов и устойчивое подключение через Wi-Fi, позволяют быстро печатать, сканировать и копировать документы. Устройства поддерживают печать напрямую с устройств при помощи технологий AirPrint™ (для iOS) и Mopria™ (для Android).

Идеальный дизайн включает интуитивный сенсорный экран диагональю 10,8 см и устройство для создания копий увеличенного размера, которое упрощает обработку документов формата A3. Их можно создавать непосредственно с сенсорного экрана принтера, а для поддержки многозадачности используется двустороннее устройство подачи бумаги и документов (ADF). Принтер PIXMA TS9540 выпущен в классическом глянцевом черном дизайне, который идеально подходит для организаций и домашних офисов.

 

Canon PIXMA TS8240 (6 картриджами с чернилами и Wi-Fi)


Это стильное МФУ для печати высококачественных фотографий, подходящее для использования дома или в офисе. Из-за Wi-Fi подключения и шести отдельным картриджам с чернилами, пользователи могут легко печатать отличные фотографии без полей размером до A4.

Новинка это универсальный и компактный струйный принтер может подключаться к PIXMA Cloud Link через приложение Canon PRINT (iOS/Android).

Принтер обладает высокой скоростью печати (до 15 черно-белых и до 10 цветных изображений/минуту), позволяет за секунды напечатать фотографию без полей размером 10x15 см. В нем доступна и двусторонняя подача бумаги и дополнительные картриджи размером XL и XXL, помогающие снизить расходы при печати в больших объемах.

 

Принтер PIXMA TS8240 оснащен сенсорным экраном диагональю 10,8 см и универсальным лотком. А при помощи приложения Nail Sticker, которое будет доступно для iOS и Android в конце ноября 2018 г., тоесть, те кто хочет подчеркнуть индивидуальность уникальными украшениями для ногтей, смогут обзавестись еще одним любимым хобби.

 

Canon PIXMA TS6240


Это идеальное устройство для домашнего использования. Canon PIXMA TS6240 отлично подходит для идеальных снимков, для отображения всех нюансов, для создания профессиональных документов с использованием отдельных чернил, специально предназначенных для обеспечения резкости черного шрифта.


Подключение Wi-Fi и приложение Canon PRINT (iOS/Android) с бесплатной загрузкой позволят управлять принтером с интеллектуального устройства и обеспечивают доступ к популярным облачным службам с помощью PIXMA Cloud Link.

Новинка поддерживает интуитивную печать с помощью сенсорного экрана с диагональю 7,5 см и не требует дополнительных навыков для освоения и запускает печать или сканирование в считанные секунды. А из-за пяти отдельных картриджей с чернилами, автоматической двусторонней печатью и печатью фотографий без полей размером до A4 принтер выдает великолепные насыщенные изображения.

Canon PIXMA MG3640S


Это компактное МФУ для домашнего использования с возможностью устойчивого Wi-Fi подключения к интеллектуальным устройствам и облаку. Оно обеспечивает очень качественную и скоростную печать, копирование и сканирование. Чтобы повысить рентабельность разработаны картриджи с чернилами Canon размера XL, а возможность автоматической двусторонней печати позволяет экономить бумагу и уменьшить воздействие на окружающую среду.

 

Canon PIXMA TR4540


Это компактный многофункциональный принтер, позволяющий копировать, сканировать и отправлять по факсу многостраничные документы с помощью устройства автоматической подачи документов (ADF) емкостью 20 листов. Высокая производительность и Wi-Fi подключение делают Canon PIXMA TR4540 отличным вариантом для любого домашнего офиса. К PIXMA TR4540 можно подключать устройства с поддержкой Amazon Alexa, для того, чтобы использовать голосовые команды для печати контрольных листов и шаблонов или проверки уровня чернил или состояния принтера.


Чтобы оптимизировать эффективность можно использовать приложение Canon PRINT, с которым для печати, сканирования и копирования даже не нужен компьютер. PIXMA TR4540 можно управлять без решения Canon PRINT с помощью мобильных приложений AirPrint (iOS) или Mopria (Android). Можно осуществлять печать с использованием прямого беспроводного доступа. Возможность подключения к облаку позволяет отправлять с помощью PIXMA Cloud Link отсканированные документы в Google Drive, Dropbox и другие облачные хранилища. С помощью функции копирования удостоверения личности для ускорения обработки можно сканировать обе стороны документа на одну страницу.

 

Планшетные сканеры Canon CanoScan

Canon CanoScan LiDE 400


Это высококачественный сканер с возможностями сканирования с повышенной скоростью и разрешением, разработанный с учетом требований по экономии места, времени и электроэнергии. Конструкция принтера включает компактную вертикальную стойку и простое подключение USB Type-C с питанием.


CanoScan LiDE 400 позволяет сканировать с разрешением до 4800x4800 точек на дюйм (dpi) и точно воспроизводить любые фотографии или документы с высоким разрешением.

Принтер поддерживает высокую скорость обработки: для сканирования цветного изображения формата A4 с разрешением 300 dpi требуется всего 8 секунд.

А из-за сочетания функций сканирования с автоматическим обнаружением, коррекции документов, автоматического исправления фотографий и технологии LiDE для каждого отдельного сканирования автоматически применяются правильные настройки для упрощения сканирования.


Canon CanoScan LiDE 300


Это легкий планшетный сканер формата A4 с изящной, компактной и стильной конструкцией, оснащенный оптимизированными удобными EZ-кнопками Canon. Новинка является прекрасным выбором для сканирования документов и изображений с высоким разрешением как дома, так и в офисе.

А для сканирования документа с безупречным качеством и разрешением до 2400x4800 dpi требуются считаные секунды. Сканер CanoScan LiDE 300 можно легко перемещать.

Четыре кнопки управления EZ - сканирование в формат PDF, для отправки по электронной почте, автоматическое исправление документов и фотографий.

Принтеры Canon PIXMA TS8240, PIXMA TS6240, PIXMA MG3640S, PIXMA TR4540 и сканеры CanoScan LiDE 400, CanoScan LiDE 300 поступят в продажу с сентября 2018 г., а принтер PIXMA TS9540 поступит в продажу с ноября 2018 г.

31.08.2018