Новые струйные устройства Canon со встроенной системой СНПЧ

Новые устройства рассчитаны на регулярную офисную печать больших объемов и подразумевают быструю работу, повышенное качество, а также низкую стоимость эксплуатации.

Новые струйные устройства обладают системой перезаправки, увеличенным ресурсом контейнеров с чернилами и широкими возможностями подключения. Эти новинки отлично подойдут представителям малого бизнеса, обеспечив отличное качество и богатый функционал. Устройства Canon с увеличенным ресурсом гарантируют низкие эксплуатационные расходы даже при очень больших объемах печати.

Все три новых устройства демонстрируют отличную производительность за счет двусторонней печати и вместительных лотков подачи на 350 листов. Именно это позволяет существенно экономить и реже пополнять бумагу. Если чернила заканчиваются, спасением станут улучшенные бутылочки Canon, перезаправка с которыми пройдет легко и быстро.

Принтеры поддерживают также удобную печать из приложений Canon PRINT для iOS и Android, а также облачную печать с сервисов Google Диск, Dropbox и Evernote благодаря утилите PIXMA Cloud Link.

На моделях со встроенным модулем W-fi реализована беспроводная печать напрямую с мобильных устройств с поддержкой AirPrint (iOS), Mopria (Android) или Windows 10 Mobile. Если требуется еще более надежное подключение, доступен интерфейс Ethernet.


Владельцы малого бизнеса с несколькими офисами могут вести удаленный мониторинг каждого принтера через онлайн-систему Canon для управления данными. Данная система позволяет из единой точки контролировать уровень чернил и количество сделанных отпечатков, это сделано для того, чтобы можно было заранее заказать новые расходные материалы.

Новая модель Canon PIXMA G6040 — это цветной МФУ, оснащенный удобной наклонной лицевой панелью с двухстрочным ЖК-экраном.

Canon PIXMA G5040 относится к категории цветных принтеров и обладает встроенным модулем Ethernet для безопасного подключения к сети, а также Wi-Fi для прямого подключения к мобильным устройствам.

Canon PIXMA GM2040 — это черно-белый принтер со встроенной системой СНПЧ. Благодаря низким эксплуатационным затратам и высокой производительности его оценят в организациях, которым нужна преимущественно монохромная печать.


Комплект черных чернил, поставляемый с каждым устройством, обеспечивает печать до 18 000 страниц черно-белого текста, а набор цветных чернил для Canon PIXMA G6040 и Canon PIXMA G5040 — до 7700 страниц. За счет этого сокращаются простои в работе и экономится время.

Организации с большими объемами повседневной печати могут распечатывать материалы со скоростью 13 изобр/мин в монохромном режиме и 6,8 изобр/мин в цветном режиме.


Экономичность и высокая производительность новинок серии PIXMA G никак не сказалась на качестве отпечатков. Новая формула пигментных черных чернил Canon гарантирует четкий разборчивый текст, который придаст документам и презентациям профессиональный вид.

Модели Canon PIXMA G6040 и Canon PIXMA G5040 подходят для печати насыщенных фотографий без полей на бумаге форматом до A4. Снимок размером 10x15 см будет распечатан примерно за 37 секунд.

Принтеры Canon PIXMA G6040 и Canon PIXMA G5040 совместимы со множеством современных носителей, включая магнитную фотобумагу, фотобумагу с клейким основанием и квадратную фотобумагу формата 9x9 см.

Принтеры Canon PIXMA G6040, Canon PIXMA G5040 и Canon PIXMA GM2040 поступят в продажу с июня 2019 года.

 

Особенности Canon PIXMA G6040


  • Функции печати, копирования и сканирования
  • Система непрерывной подачи чернил
  • Увеличенный ресурс печати

Основные особенности Canon PIXMA G5040


  • Система непрерывной подачи чернил
  • Увеличенный ресурс печати

Основные особенности Canon PIXMA GM2040


  • Система непрерывной подачи чернил
  • Увеличенный ресурс печати
  • Черно-белая печать

26.04.2019