Новые легко настраиваемые устройства I-SENSYS X




Устройства i-SENSYS – это эталон компактности и производительности. Линейка пополнится новым семейством i-SENSYS Х. Новые устройства разработаны для продуктивной работы в условиях «новой нормальности», требующей активной цифровизации рабочих процессов, гибридных форматов работы, внимания к безопасности.


Линейка i-SENSYS X идеальна для малого, среднего бизнеса, а также для крупных корпораций, стремящихся к созданию гибкой рабочей среды, где бы сотрудники не находились, чтобы они были эффективными. Система МФУ и лазерных принтеров позволит пользователям комплексно управлять потоками печати и процессами оцифровки документов. Работа с новинками будет происходить мобильно и совершенно безопасно благодаря «Библиотеке приложений», разработанной компанией Canon.




«Мы разработали эти устройства в ответ на новые требования сегодняшней рабочей среды, такие как возможность быть на связи в любом месте, безопасность и интеграция устройств. Благодаря постоянным исследованиям и технологическим инновациям нам удалось сделать принтеры и МФУ Canon i-SENSYS X еще более простыми в использовании, безопасными и интегрированными в облако. Это не просто офисные устройства, это превосходные инструменты для поддержки цифровой трансформации и дальнейшей оптимизации процессов», — заявил Хироо Танахаши (Hiroo Tanahashi), менеджер департамента по развитию офисных решений для бизнеса, Canon Россия.


i-SENSYS Х C1127 и 1643 это хорошее дополнение к серии печатающих устройств других форматов, которые работают в рамках решений Canon по управляемой печати. В комплексе все продукты компании Canon обеспечат быстрое решение большинства задач современной интеллектуальной работы из-за полной интеграции с программным обеспечением Canon uniFLOW Online и облачными платформами (Canon и других производителей).




Две новые серии выйдут в продажу в феврале 2021 года, чтобы решать задачи будущего.


i-SENSYS X 1643P – черно-белый принтер, который обладает лучшими характеристиками в плане скорости, производительности, качества, габаритов, а также эксплуатационных расходов. Новый вместительный печатный механизм подарит пользователю скорость печати в форматах A4 и A5 до 43 и 65,2 страниц в минуту соответственно. При включении устройства в режиме быстрого запуска или быстрого пробуждения, он будет готов к работе в течение нескольких секунд. Новый картридж повышенной емкости позволит напечатать до 20 500 страниц.

i-SENSYS Х C1127 —компактное и высококачественное МФУ, которое обладает скоростью печати до 27 страниц в минуту формата  А4.  Устройства идеально подходят для небольших рабочих групп.  Новинки будут поддерживать функции удаленного управления, тем самым избавляя пользователей от необходимости постоянного контроля отдельных устройств вручную. Новинки обладают 5‑дюймовым цветным сенсорным дисплеем, настраиваемым в соответствии с потребностями клиента.

15.01.2021