Новая фотокамера с функцией печати «2 В 1» ZOEMINI S2


Осенью 2021 года компания Canon Europe представила новую фотокамеру с функцией мгновенной печати Zoemini S2. С данным устройством легко фотографировать, редактировать и печатать почти одновременно. Новинка это улучшенная версия Zoemini S. С помощью Zoemini S2 можно добавлять рамки, фильтры, сохранять понравившиеся фотографии для последующей распечатки, а также выбирать режимы печати. Устройство можно купить в разных цветах: жемчужно-белый, розовое золото и темно-бирюзовый. Так как новое устройство очень легкое и компактное, то его всегда можно брать с собой.

С помощью фотокамеры мгновенной печати «2 в 1» можно редактировать снимки в приложении, печатать фотографии на ходу и использовать интересные режимы съемки.

Устройство поступило в продажу в октябре 2021 года.


Творческие возможности Canon Mini Print

Новинка отлично подходит для творческих людей, для создания контента. Фотокамеру можно подключить к мобильному приложению Canon Mini Print через Bluetooth, и с помощью данного приложения создавать интересные вариации изображений – от коллажа до фотографий с текстом, можно даже распечатывать шаблонные и собственные стикеры. Любое творчество написанное и нарисованное от руки можно сфотографировать с помощью мобильного устройства, отредактировать в Canon Mini Print и распечатать в Zoemini S2. С помощью данного приложения можно так же выбирать идеальною позу и проверять все ли модели входят в кадр (с помощью просмотра фотографий в приложении перед печатью).


Различные действия с  фотографиями

С данным устройством легко фотографировать, редактировать и печатать почти одновременно. С помощью встроенного зеркала и кольцевой подсветки можно делать отличные селфи-снимки, а с помощью кнопок для добавления рамок и эффектов – придавать фото оригинальный вид. Пользователям Zoemini S2 предоставляется возможность выбора режима съемки – портретный, уличный или селфи (с помощью ползунка в верхней части камеры). После редактирования фото можно сразу распечатывать фотографии в различных форматах форматах на клейкой фотобумаге Zink. В новинку можно загрузить до 10 листов фотобумаги. Распечатанными стикерами можно украшать любые пространства и устройства – от ноутбука до стены.

Всегда с собой

Так как новое устройство очень легкое и компактное, то его всегда можно брать с собой. Новинка весит всего 188 г. Если под рукой не оказалось фотобумаги, то снимки можно сохранить на microSD, чтобы распечатать позднее. При синхронизации со смартфоном на снимки добавляется информация о времени съемки. С помощью новинки можно делать большое количество снимков и редко прерываться на загрузку фотобумаги, по сравнению с Zoemini S. В новинке увеличено время работы аккумулятора – без подзарядки можно снять и распечатать до 25 снимков.

Важные особенности новинки

  • Поддержка Bluetooth 5.0
  • Различные фильтры для съемки (красочные, винтажные, цветные, черно-белый)
  • Автоматическая коррекция баланса белого и экспозиции
  • Поддержка печати без полей и с полями
  • Печать как прямоугольных, так и круглых изображений (при использовании фотобумаги Zink™ ZP-Circle)

Технические характеристики

  • Литий-полимерный аккумулятор (700 мА·ч) с возможностью подзарядки
  • Цвета корпуса: жемчужно-белый, розовое золото и темно-бирюзовый
  • Габариты корпуса (Ш x В x Г): 121 x 80,3 x 22,4 мм
  • Вес:188 г

Приложение Canon Mini Print

Для редактирования фотографий сделанных на Zoemini S2 используется мобильное устройство с установленным приложением Canon Mini Print, которое можно бесплатно загрузить из App Store (iOS 9.0 и более новые версии) и Google Play (Android 4.4 и более новые версии). Поддерживает различные языковые пакеты.

19.11.2021