Небольшой принтер с большими возможностями



Canon iSENSYS LBP852Cx это решение для тех, кому нужен небольшой принтер формата А3 с возможностью высококачественной цветной печати. С таким устройством пользователь реализует любые творческие задумки и разнообразит рекламные материалы.


Этот принтер предназначен для тех, кто нуждается в многофункциональном устройстве, которое сможет поместиться на офисном столе с лотками под бумагу. С новым принтером Вы сможете печатать любые рекламные цветные материалы размером от А6 до баннеров шириной 1200 мм.


Приобретая компактный, но при этом мощный принтер, Вы получаете яркие рекламные материалы и быструю печать качественных буклетов с предложениями магазинов.







Данное устройство поможет пользователю самостоятельно создавать рекламный материал, при этом затраты будут минимальны, а качество – профессиональным. С помощью функции оптимизации для торговых точек цвета становятся еще ярче, а значит Ваша продукция не останется незамеченной.


Творчество с помощью iSENSYS LBP852Cx не отнимет у пользователя много сил и времени. Для этого новый принтер совместим с приложением Canon PosterArtist Lite, которое можно бесплатно скачать на сайте компании. В данной программе собрано многочисленное количество шаблонов, которые можно отредактировать на свой вкус для создания ярких и эффектных рекламных материалов и всего в несколько кликов.

14.02.2020