Мобильный принтер PIXMA TR150 c аккумулятором в комплекте

Новый принтер PIXMA TR150 является мобильным и поставляется в комплекте с аккумулятором и без.

Новинка — это компактное устройство с высокой надежностью и производительностью, ее можно подключать к беспроводной сети, чтобы осуществлять печать через смартфон.

Новое устройство имеет монохромный OLED-дисплей диагональю 1,44 дюйма, его можно заряжать через USB-кабель. Основными характеристиками модели являются – удобство и высокое качество печати.


PIXMA TR150 – модель с аккумулятором, которая подходит для разъездной работы – вы можете получить профессиональное качество печати в любом месте и в любое время, благодаря увеличенному ресурсу батареи.


Это мобильный принтер для поездок. Canon PIXMA TR150 позволяет печатать все необходимые вам материалы во время деловых или личных поездок. Прекрасно подойдет для дистанционной работы – быстро заряжается от сети через USB-кабель, а также через адаптер питания, внешнего аккумулятора или ноутбука - через входящий в комплект кабель USB Type-C.


Сам принтер очень компактен, прочный корпус с изящными закругленными контурами устойчив к царапинам, все порты расположены с одной стороны для удобства подключения кабелей, а замок для пристяжного тросика поможет защитить принтер от кражи.

Высокая производительность

Новое устройство имеет монохромный OLED-дисплей с диагональю 1,44 дюйма, индикацию оставшегося времени работы, текущего уровня чернил. Принтер очень удобен в работе, дает пользователю полную оснащённость о его состоянии. Является единственным мобильным принтером, который может загрузить одновременно до 5 пользовательских шаблонов. Данные шаблоны можно пускать на печать прямо с дисплея принтера, без использования каких-либо устройств. Печать документов происходит со скоростью 5,5 изображений в минуту (для цветных документов), 9 изображений в минуту (для черно-белых документов).

PIXMA TR150 заряжается всего 2 часа 20 минут через сетевой адаптер, а также печатает на одном заряде до 330 страниц. Без использования специальных инструментов легко можно снять аккумулятор, что очень удобно для работы в мобильном режиме.

Удобная беспроводная печать

PIXMA TR150 совместим с устройствами на платформе iOS и Android. На печать документы можно отправлять как с программы Canon PRINT, так и с любых облачных хранилищ (таких как Google Drive и Evernote), с помощью программы PIXMA Cloud Link5. Для быстрого создания копий - Smartphone Copy – сделайте снимок и отправьте на печать.

Для установления связи между смартфоном и принтеров просто нажмите специальную кнопку Wireless Connect.

Высокое качество мобильной бизнес-печати

Для PIXMA TR150 разработана гибридная система чернил, позволяющая распечатывать презентации, таблицы и другие важные документы во время деловых поездок. Для печати текста используется картридж с черным пигментом, а для фотопечати - комбинированный четырехцветный картридж с чернилами на основе красителей (голубые, пурпурные, желтые и черные). Распечатанные на данном принтере фотографии могут храниться до 100 лет.

При небольшом количестве чернил включается режим экономии.

Принтер Canon PIXMA TR150 и разновидность с аккумулятором поступят в продажу в апреле 2020 года.

28.03.2020