Лучшие облачные решения с новой версией uniFLOW Online



Мировой лидер в области решений для обработки изображений Canon представил uniFLOW Online 2019.1 — новую версию своего программного решения, позволяющую партнерам компании удовлетворить требования клиентов в сфере облачных технологий.

 

Простая установка 

Процедура получения аккредитации стала максимально упрощенной: нужно только пройти специальный курс по установке, настройке и управлению. Такое обучение позволит уделить больше времени и сил удовлетворению потребностей клиентов. Утилита настройки устройств полностью поддерживает устройства с функцией eULM, выступает единым программным центром для быстрого добавления и обновления сразу нескольких устройств.


Также кнопка онлайн-установки соединяет пользователя напрямую с устройством. Теперь нет необходимости привлекать консультанта, а значит, управление лучшими в отрасли устройствами стало проще и доступнее. Маленькие и крупные предприятия смогут сэкономить время и ресурсы за счет отсутствия потребности в штатных инженерах.



 

Еще больше гибкости 


Лучшее облачное решение доступно партнерам при минимальных технических и финансовых затратах.


На выбор предоставляются три пакета в разных ценовых категориях:

  • базовая печать,
  • базовое сканирование,
  • расширенное сканирование.

Самое универсальное облачное решение для управления выводом uniFLOW Online 2019.1 позволяет просматривать, печатать и ставить в очередь документы, хранящиеся в облачных сервисах, без каких-либо вложений в серверную или ИТ-инфраструктуру.

Руководитель отдела бизнес-решений Canon Россия Андрей Меньшов уточняет: «Наша цель — предоставлять партнерам надежные решения для успешной конкуренции в этой быстро развивающейся области. uniFLOW online 2019.1 предлагается в виде трёх пакетов услуг по подписке для сканирования и печати, чтобы нашим заказчикам было проще перенести свою ИТ инфраструктуру в облако. Гибкая модель оплаты по подписке позволяет сформировать конкурентоспособную стратегию ценообразования и адаптироваться вместе с изменением масштаба бизнеса».

Улучшенные возможности подключения и прозрачность 

Из-за улучшенной интеграции между облачными сервисами, uniFLOW Online 2019.1 и растущей линейкой МФУ Canon партнеры смогут значительно повысить эффективность работы своих клиентов.

Новое улучшенное решение совместимо с большинством облачных сервисов (Dropbox, Google Диск, Microsoft OneDrive). Это упрощает облачную печать и сканирование за счет знакомой рабочей среды. Система Canon нацелена на снижение числа ошибок при работе и сокращение необходимости в штатном ТО, что освободит время на работу с клиентами.

uniFLOW online 2019.1 позволяет снизить затраты за счет комплексного управления печатью и документооборотом. Для большей прозрачности в это обновление добавлена возможность получения данных о затратах пользователей, отделов и отдельных устройств.

Главным преимуществом для покупателей является контроль доступа к устройствам через систему авторизации по отделам – позволяет лучше контролировать затраты на содержание МФУ и минимизировать ненужную печать.

«uniFLOW online 2019.1 предлагает гибкое решение для компаний любого типа и размера, способное удовлетворить растущие потребности клиентов без чрезмерных финансовых вложений и сложного технического обслуживания», — заключает Андрей Меньшов.

11.03.2019