Эволюция KYOCERA Document Solutions


Новая айдентика KYOCERA Document Solutions создана для повышения узнаваемости и идентификации компании среди партнеров и клиентов. Данное действие показывает стремление KYOCERA быть максимально полезной для своих клиентов в области управления документооборотом, а также быть гибкими в работе, подстраиваться под нужды клиента.

Максимально эффективно объединить знания и опыт профессионалов KYOCERA, дать клиентам новшества в бизнесе, которые им нужны! – это новая идея компании.

Основной приоритет KYOCERA Document Solutions  - это объединение экспертных ресурсов и технологического первенства для интеграции аппаратных, программных и сервисных решений для того, чтобы помочь клиентам максимизировать свой бизнес-потенциал. KYOCERA помогает компаниям упорядочить всю информацию, которая их окружает для предоставления максимального конкурентного преимущества!


KYOCERA с момента своего основания ставит на первое место человеческое общение. Набор коммуникационных инструментов, который включает уникальные графические иконки, обновленную визуализацию изображения жестов в рукописном стиле и смелую новую цветовую палитру. Данная концепция была создан для интуитивно понятного отображения как человеческих, так и технологических ресурсов, которые объединены в единую систему коммуникаций, для обеспечения максимального понимания комплекса предоставляемых услуг.

KYOCERA Document Solutions бросила смелый вызов современным трендам в ИТ бизнесе, компания становится более инновационной и активно сотрудничающей со своими партнерами и клиентами, ориентируясь на помощь, поддержку и процветание в будущем.

19.06.2020