EPSON в рейтинге лучшей фотобумаги 2019 по версии omegapost

В результате исследований рейтингового портала omegapost.ru фотобумага Epson Photo Paper Glossy 10×15 стала одной из лучших.

Omegapost.ru – это независимый рейтинговый портал, который использует специальную систему составления рейтингов различных товаров. Данная система учитывает как объективные показатели, так и оценки экспертов и отзывы пользователей данного портала.

В 2019 году на сайте Omegapost.ru был опубликован рейтинг лучшей бумаги для фотопечати. Epson Photo Paper Glossy 10×15 создана для качественной печати фотографий в домашних условиях. Она подходит для всех струйных принтеров Epson. Данная фотобумага состоит из двух полимерных слоев, которые защищают ее от внешних воздействий, а микропористое покрытие обеспечивает стабилизацию цвета. Кадры на этой фотобумаге всегда получаются красочными и долговечными. Они на протяжении долгого времени сохраняют свою свето- и влагостойкость и могут храниться в альбоме до 300 лет без потери качества.

«Получаются довольно яркие и качественные фотографии. Проблем при печати не испытывал, так как использую оригинальное оборудование».

«Хорошая плотная фотобумага, использую при печати на принтере МФУ Epson L3070. С правильными настройками принтера фотографии получаются яркие, четкие, с хорошей цветопередачей. Выгорание на солнце замечено не было. Цена хоть и не самая дешевая из возможных, но вполне адекватная».


 

Основные плюсы:

  • Плотность материала составляет 200 г/м2, именно это позволяет бумаге не деформироваться во время интенсивной печати.
  • Бумага имеет стандартное соотношение сторон 4х6, а значит, не сложно найти подходящую по размерам фоторамку.
  • Фотобумага изготовлена специально для принтеров и оригинальных чернил Epson. Это обеспечивает высокую точность и качество печати на совместимом оборудовании.
  • Поверхность Epson Photo Paper Glossy 10×15 легко впитывает попадающие чернила, что позволяет экономить время после окончания печати. Готовый снимок высыхает моментально, краска не размазывается.
  • Основа поможет передать глубину черной краски и выровнять тон кожи. На выходе получается фото с реалистичными цветами.

22.07.2019