Epson приняла участие в выставке «Текстильлегпром» 2020


Партнеры Epson представили самые компактные сублимационные принтеры Epson:

  • SureColor SC-F500 (24 дюйма);
  • Epson SureColor SC-F6300 (44 дюйма);
  • Epson SureColor SC-F9300.

На выставке в феврале 2020 на ВДНХ состоялась оптовая ярмарка «ТекстильлегПром». Она является одной из крупнейших в России и странах СНГ выставок в сфере текстильной и легкой промышленности. Компания Epson с партнерами «Алларт Сервис» и «Текстиль и Технологии» представили стандартные решения для сублимационной и прямой печати на ткани, а также новинки для:




1. Сублимационной печати


Epson SureColor SC-F500 – модель компактна для сублимационная печати начального уровня с шириной печати 24 дюйма. Новое устройство оснащено встроенными емкостями для чернил 105 мл и сенсорным дисплеем с русифицированным интерфейсом.


Устройство может автоматически переключаться между носителями, оригинальные чернила 4 цветов и печатающая головка Epson PrecisionCore TFP дают продуктам насыщенность и четкость изображения на всех типах сублимационных носителей.




Epson SureColor SC-F6300 – производительная (более 63 м2 в час) рулонная модель с низкой стоимостью владения и шириной печати 44 дюйма. Данная модель отлично подойдет для создания текстильной продукции сублимационной печати – например, одежды, спортивных товаров, вывесок и др. Новое устройство позволяет печатать из рулона в лист и из рулона в рулон (дополнительная опция).


Четырехцветные чернила Epson UltraChrome DS обеспечивают непревзойденную яркость цветов и четкость изображений. Новые черные чернила с высокой плотностью обеспечивают дополнительную экономию до 30%, так как способны воспроизводить насыщенный черный цвет при меньшем расходе чернил и меньшем количестве проходов.

2.  для прямой печати на ткани

Epson SureColor SC-F2100 – новый надежный «футболочный» принтер для прямой печати по натуральным тканям. Детализированные, яркие принты, насыщенные цвета совмещены с производительностью и высокой скоростью устройства.

28.02.2020