Epson представит новые принтеры SureColor SC-T3100M и SC-T5100M

Компания Epson представила широкоформатные МФУ для инженерной печати с низкой стоимостью владения.

Компания Epson объявила о выпуске двух новых моделей принтеров для инженерной печати. Многофункциональные устройства Epson SC-T5100M и Epson SureColor SC-T3100M подойдут для компаний, которым необходимо компактное решение с возможностью, как печати, так и копирования и сканирования документов большого формата.

Новинки от Epson SC-T5100M с шириной печати до 36 дюймов и SC-T3100M с шириной печати до 24 дюймов – гарантируют высокое качество печати и отлично подходят для выполнения инженерных задач, работы с ГИС и САПР, печати архитектурных проектов, чертежей, а также POS-материалов.

Интегрированный сканер с разрешением 600dpi отлично подойдет для работы с документами длиной до 2,72 м. После сканирования, цифровые копии можно сохранить в удобном вам формате и отправить в защищённую сетевую папку или по электронной почте. Сканер удерживает документ по завершении процесса, защищая его от повреждений при падении на пол.

От попадания пыли внутрь устройства, защищает прочный герметичный корпус принтера, тем самым гарантируя точность и высокое качество отпечатков даже при работе на строительных площадках. Компактное МФУ Epson SC-T3100M удачно впишется в любое рабочее пространство, а при необходимости его можно легко перенести в другое помещение.




Оба устройства обеспечивают низкую совокупную стоимость владения, благодаря чему затраты на печать будут минимальными на протяжении всего срока использования устройств. Компания Epson предлагает картриджи разного объема, чтобы клиенты могли подобрать для себя оптимальный объем чернил, который будет соответствовать их потребностям (черный до 80 мл и цветные картриджи по 50 мл).  МФУ используют пигментные чернила всех цветов, а это значит, что отпечатки не смажутся и не размоются при попадании воды. Рекламные вывески или яркие постеры можно размещать в помещениях с повышенной влажностью, не боясь, что они испортятся.

Дмитрий Усачев, менеджер по широкоформатным решениям Epson: «Низкая начальная стоимость, отличные характеристики в сочетании с современным дизайном делают эти устройства идеальными для предприятий, которым необходимо полноценное широкоформатное и при этом компактное МФУ от проверенного производителя».

Основные характеристики:

  • Сканирование и печаль через USB;
  • Сканирование с разрешением 600 dpi длинных носителей до 2,72 м;
  • Отправка отсканированных материалов на Flash USB, на FTP сервер, в сетевую папку, на электронную почту;
  • Поддержка разных форматов отсканированных документов – PDF (+PDF encrypted), TIFF, JPEG;
  • Подключение к устройству по AirPrint, Wi-Fi, LAN/USB;
  • Не ресурсная печатающая головка Epson Precision Core Micro TFP;
  • Работа с листовыми носителями до формата А1 или рулонными носителями до 100 м

МФУ Epson SureColor SC-T5100M поступит в продажу на российский рынок только весной 2021 года, а устройство Epson SureColor SC-T3100M уже в декабре 2020 года. 

13.11.2020