Canon выпустил новые модели черно-белых устройств i-sensys



Новые модели i-SENSYS серий MF260 и MF110 (i-SENSYS MF264dw / MF267dw / MF269dw и MF112/MF113w), использующие самые современные технологии, обеспечивают высокую скорость печати, удобство управления, обладают компактным корпусом и стильным дизайном, выполненным в черном цвете.

«Фирменная надежность Canon, современные технологии формирования изображений, расширенная функциональность и интуитивно понятное управление помогут пользователям поддерживать высокий уровень производительности и упростить рабочие процессы, — говорит Йюкиасу Ясухиса (Yukiyasu Yasuhisa), ведущий менеджер по продукции «Лазерная техника», Canon Россия. — А это, в свою очередь, позволит сотрудникам небольших компаний уделять больше времени основным задачам бизнеса».



Технические возможности и особенности новых черно-белых принтеров для небольших и домашних офисов:

 

  • Впечатляющая скорость печати

Данные новинки позволяют пользователям печатать документы со скоростью до 22 страниц в минуту с помощью i-SENSYS MF112/MF113w и до 28 страниц в минуту, используя i- SENSYS MF264dw / MF267dw / MF269dw.

  • Рекордно быстрое время вывода первого отпечатка и экономия энергии

Высокоэффективная технология печати, применяемая в данных МФУ, в сочетании с низкой температурой плавления тонера сводит к минимуму потребление энергии, влияние на окружающую среду при эксплуатации устройства и уменьшает время ожидания первого отпечатка.

Энергоэффективность модели i-SENSYS серий MF260 и MF110  подтверждается сертификатом ENERGY STAR ®.

  • Удобное управление принтером

Сенсорный ЖК-экран обеспечивает удобное управление работой данных устройств для людей с разным уровнем владения техникой.

  • Сокращение затрат

Инновационный тонер-картридж помогает сократить общие затраты на расходные материалы.

  • Технологии для «Офиса будущего»

 

Устройства поддерживают функции мобильной печати и прямое подключение по Wi-Fi.



 

i-SENSYS серии MF260 и MF110 обладают большим набором функций сканирования, включая возможность сканирования сразу в облако. Данные устройства совместимы с приложением Canon PRINT Business, в котором имеется интеллектуальный режим «белой доски», автоматически корректирующий изображения, полученные с помощью камеры мобильного устройства.

«Мы в Canon ориентируемся на концепцию «офис будущего» и понимаем, что современные сотрудники часто работают удаленно, поэтому новые МФУ поддерживают решения для печати и сканирования с мобильных устройств. Благодаря функции прямого подключения по Wi-Fi МФУ можно превратить в точку доступа, чтобы устанавливать прямое соединение с мобильными устройствами без внешнего роутера и распечатывать документы без компьютера, — так комментирует функциональные возможности новых продуктов Мария Бондаренко, менеджер по продукту «Лазерная техника», Canon Россия. — Эти модели оснащены устройством сканирования документов, которое позволяет быстро оцифровывать документы, преобразовывать их файлы PDF с поддержкой поиска и отсылать напрямую в облачные хранилища».

12.02.2019