Canon показала новинки для игроков архитектурно-проектного рынка



Компания Canon продемонстрировала на IV Международном отраслевом форуме «День инноваций в архитектуре и строительстве 2018» в Москве решения, помогающие повысить эффективность процессов и снизить затраты на создание проектной документации.

 

Решения, представленные на форуме, включают 44-дюймовый струйный принтер imagePROGRAF TX-4000 для быстрой и экономной печати схем, чертежей, плакатов и производительное цветное лазерное МФУ формата А3 - устройство серии imageRUNNER ADVANCE C55XX II, которое обеспечивает качественную оперативную печать больших объемов документации и предлагает широкий набор опций для финишной обработки.

Для доказательства универсальности и производительности представленных на выставке новинок, прямо на стенде и в зоне технической поддержки компании Canon, участники мероприятия могли распечатать свою документацию на различных носителях, и рассчитать стоимость каждого отпечатка с помощью решений мониторинга работы устройств.

Эти возможности позволили на реальных примерах увидеть, как уникальные особенности оборудования Canon помогают сократить издержки на производство проектной и рабочей документации.


Также  Canon пригласил участников мероприятия посетить доклады компаний-партнеров: 

  • Принтер-плоттер.ру на тему «Опыт отказа от услуг сторонних типографий в проектировании и архитектуре. Собственная мини-типография малыми силами»
  • ForOffice.ru - «Успешная стратегия построения проектной деятельности"

 

Во время данных докладов основное внимание было уделено тому, как технологии Canon помогают сформировать эффективные процессы документационного сопровождения проектной деятельности и как участники рынка успешно применяют эти технологии.

 

14.12.2018