Canon i-SENSYS подстроится под вас


Canon обновил серию принтеров i-SENSYS, теперь они обеспечат простую и удобную печать в каждом офисе. Восемь серий принтеров — и единое решение для любого бизнеса. i-SENSYS это высокопроизводительные принтеры с непревзойденным качеством печати.


ПРОСТО И БЕЗ ПРОБЛЕМ


Принтеры обладают 5-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем, который позволяет запускать повседневные задачи одним касанием, делая печать простой. Одним касанием выводите сообщения, распечатывайте сохраненные формы, отправляйте сканы по электронной почте и копируйте документы.


В серии принтеров i-SENSYS заменить картридж можно за несколько секунд, не запачкав руки, о замене Вас оповестит специальная функция проверки уровня тонера. Для данных устройств разработаны интеллектуальные картриджи, обладающие функцией автоматического удаления защитной ленты, что очень упрощает обслуживание.


УНИКАЛЬНАЯ СЕРИЯ ПРИНТЕРОВ


Огромное внимание при разработке уделялось персонализации.  Легко можно настроить кнопки пользовательских функций с помощью расширенной библиотеки приложений. 5-дюймовый сенсорный экран похож на экран смартфона, с помощью полноэкранной клавиатуры облегчается работа с интерфейсом. Пользователь сам может изменить расположение кнопок быстрого доступа на главном экране, добавлять и удалять отступы между ними. Сами кнопки быстрого доступа настраиваются под потребности пользователей (хоть магазин, хоть офис).




В серию принтеров i-SENSYS добавили 5 новых приложений с функциями:


  • Доступ к руководству по настройке библиотеки приложений, описанию удаленного интерфейса и инструкциям по эксплуатации
  • Автоматическое именование и распределение отсканированных документов по папкам
  • Сохранение копии отправленного факса в нужной папке
  • Улучшение качества текста на отсканированной копии
  • Изменения языка системы


БЕЗОПАСНОСТЬ


Canon во всех своих сериях заботится о безопасности. А простота – это не угроза для безопасности. При включении устройства срабатывает функция верификации системы, она блокирует установку и запуск любого несанкционированного программного обеспечения.

Ваш принтер всегда будет под защитой ПИН-кодом, приложением Universal Login Manager. Платформа uniFLOW гарантирует защиту документов и данных. Посторонние не получат доступа к вашим документам. Безопасно обменивайтесь файлами как в проводной, так и в беспроводной сети.

28.11.2019