Описание минифотолаборатории Epson SureLab SL-D700

Демонстрационные залы Epson предоставляют возможность тестирования всей представленной в них техники, что исключает необходимость транспортировки того либо другого продукта в редакцию для проведения теста. Воспользоваться ею, были приглашены профессиональный фотограф Геннадий Денисов и редактор портала о гаджетах и цифровой технике Сергей Бочаров. Они протестировали первую компактную миниофотолабораторию компании под названием SureLab SL-D700 в московском шоу-руме.

ПосколькуEpsonSureLab SL-D700 ориентирована на профессиональный рынок, интересно было бы узнать мнение о минифотолабораториипрофессионального фотографа, участвовавшего в данном тесте.

Геннадий Денисов поделился своим мнением о продукте, сказав, что ему было очень интересно самостоятельно работать на Epson SureLab SL-D700, поскольку клиентов его фотостудии чаще всего интересуют именно услуги по печати фотографий. Так же ему понравилось, что вне зависимости от типа носителя мелкие детали проработаны на отпечатках очень качественно. Профессиональный фотограф отметил большую емкость картриджей с чернилами, и возможность сведения к минимуму времени простоя оборудования, пока осуществляется замена отсека для отработанных чернил,поскольку сделать это можно самостоятельно. Еще его порадовали: простота замены бумаги и доступность в стандартном драйвере расширенных настроек. 

22.07.2016