Новая модель среди МФУ корпорации Canon

7 сентября 2016 года корпорация Canon,являющаяся мировым лидером в сфере оборудования для работы с изображениями,сообщила о выпуске МФУ нового поколения. Ими стали устройства imageRUNNER ADVANCEлинейки C5500. В серию принтеров для цветной печати в формате А2 вошло сразу пять моделей – imageRUNNER ADVANCE C5535, imageRUNNER ADVANCE C5560i,imageRUNNER ADVANCE C5540i,imageRUNNER ADVANCE C5550i и imageRUNNER ADVANCE C5535i.Они способствуют увеличению производительности офисов и снижению затрат компаний за счет интуитивно простого интерфейса и интеллектуальной системы печати. Принтеры функционируют на общей платформе imageRUNNER ADVANCE,позволяющей легко контролировать печать. Это позволило вывести удобства на качественно новый уровень.

 

Высокий уровень интеллектуальных возможностей

Крупный сенсорный дисплей с интуитивным пользовательским интерфейсом может быть настроен согласно требованиям компании и отдельных категорий пользователей. Помимо этого, внешний вид устройства и наличие возможностей настройки на будущих моделях линейки останутся без изменений, что откроет возможности создания органичной среды из разных моделей серии.

 

Повышение рентабельности

Принтеры imageRUNNER ADVANCE серии C5500 гарантируют лучшую в своем классе производительность и увеличивают эффективность рабочего процесса в организации. Встроенный софт Universal Login Manager, обладающий возможностями идентификации пользователей, помогает организовать управление индивидуальной настройкой оборудования и заниматься отслеживанием отпечатанных материалов,позволяет сократить общие расходы на печать. Модели легко интегрируются с uniFLOW– комплексной масштабируемой платформой Canon – и иными решениями, позволяющими осуществлять интеллектуальное сканирование и управлять печатью. За счет интеграции с бизнес-приложениями и облачными экосистемами принтеры imageRUNNER ADVANCE C5500 можно оперативно подстраивать под существующие рабочие процессы и обеспечивать мобильные способы работы.

 

Надежное функционирование в цифровом мире

В современных реалиях управление данными давно превратилось в задачу невероятной важности, и при создании imageRUNNER ADVANCEC5500 этому моменту было уделено принципиальное значение. Оперативное получение сканов помогает перевести бумажную документацию в цифровой формат, а за счет интеллектуальной конвертации ее можно сохранять в файлах формата PDF (с поиском), PowerPoint или Word. Сканирование документа происходит с двух сторон, а устройство подачи бумажных носителей может удерживать порядка 150-ти листов.Это значит, что процесс оцифровки будет проходить ровно даже в том случае,когда компания вынуждена иметь дело с большими объемами документации.

Богатый опыт и использование инновационных технологий помогают корпорации Canon поддерживать качество печати на очень высоком уровне. Применение технологии V2 (Vivid& Vibrant) способствует сохранению непревзойденной насыщенности оттенков при печати на разных типах носителей –даже при очень серьезных объемах. Результаты будут вас постоянно удивлять, а ваши печатные материалы – выгодно выделяться на фоне продукции иных производителей.

Танахаши Хироо, являющийся руководителем проектов в компании «ООО «Канон Ру» (российский филиал Canon),заявил, что новые МФУ призваны гарантировать организациям максимальную рентабельность за счет сокращения затрат на обслуживание, уменьшения интервалов простоя и увеличения производительности. Ценность таких устройств для компании состоит главным образом в возможности создания цифровой документации и простого распространения данных внутри предприятия. Этот ряд моделей функционирует на общей инновационной платформе, потому на управление печатью уходит меньше сил и времени, а у персонала будут необходимые условия для действенной цифровой работы. С принтерами imageRUNNER ADVANCE C5500 можно сэкономить за счет снижения расходов на рабочий цикл печати. Помимо этого, они безукоризненно вписываются в рабочую среду.

 

Эффективность,превзошедшая ожидания

Невероятная емкость (6350 листов) дает возможность надолго забыть о пополнении. При этом наличие системы уведомлений не позволит упустить момент, когда в нем возникнет необходимость.Инновационная интелектуальная технология imageRUNNER ADVANCE обеспечивает актуальность версии софта на устройстве, благодаря чему удается сохранить максимальную производительность.При помощи специализированных программных средств корпорации Canon есть возможность централизованного управления всем парком техники, обновления программного обеспечения на печатающих устройствах,дистанционного отключения неиспользуемого оборудования, контроля рабочих показателей и управления драйверами и адресными книгами.

Вместе с сервисом Canon по управлению печатью (MPS) подобное про активное управление и постоянная оптимизация инфраструктуры принтеров и соответствующих бизнес-процессов помогают снизить затраты,увеличить действенность работы и производительность офисных процессов в целом.Принтеры imageRUNNER ADVANCE C5500 поступили в продажу седьмого сентября 2016 года.

30.11.2016